Galeria imagens

FALE AGORA CONOSCO

7478 repita:

Apartamento para Venda, /

Ref: 025, Apartamento para Venda, bairro Vila Suzana, 3 dormitórios, sendo 1 suíte, 2 banheiros, 3 vagas de garagem, área útil 103,00 m²

Compartilhar:

R$ 1.299.000

Condomínio

R$ 1.068,05

IPTU

499,58

3 Dormitórios

1 Suíte

2 Banheiros

3 Vagas

Sala

1

Código: 025

Endereço: Rua Miriam Pires, 109

Zona: Sul

Região: Morumbi

Bairro: Vila Suzana

Condomínio: Lume Morumbi

Observação Valor: IPTU são 10 parcelas mensais. Condomínio Valor da cota condominial

Área Útil: 103,00 m²

Em Condomínio: Sim

Valor por m²: 12.611,00

Descrição do Imóvel

Apartamento para venda no Condomínio Lume Morumbi.

103m2 de área útil.
03 Vagas de garagem

Entrada Social para a sala de estar e jantar.
Varanda Gourmet com churrasqueira a gás.
Cozinha americana, com  a coifa 
03 Dormitórios (sendo 1 suíte e 1 sala de tv ampliada)
01 Banheiro Social 
Área de serviço

Apartamento com armários planejados , piso de porcelanato.  Ar condicionado em todos os ambientes.
Varanda com tela de proteção e fechamento de vidro
Banheiros com gabinete, espelho e box.

Lazer com piscina, academia, salão de festas, churrasqueira, brinquedoteca, playground, espaço pet, sauna, quadra esportiva e áreas verdes e portaria 24 horas.

Localizado em uma rua tranquila, com fácil acesso a escolas, supermercados, serviços e principais vias da região.

O imóvel tem a documentação em ordem e aceita financiamento bancário.
Oferecemos assessoria para a contratação do financiamento bancário e acompanhamos todo o processo de compra.

Marque uma visita através do telefone/WhatsApp: (11) 99505-0901.

 

 
 

 

Central de Negócios

Para ter mais informações sobre este imóvel, entre em contato por telefone: (11) 9.9359-4000 / (11) 9.8468-3000 ou por                    e-mail! borghettivendas@gmail.com ou fabianavendas@yahoo.com.br.

Fale agora Conosco

(11) 9.9505-0901

A Imobiliária

  • Borghetti Negócios Imobiliários